Потерявшая туфлю на параде участница получила медаль... а если юбку потеряет, что тогда дадут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
я тоже так про это подумал
типа "при Сталине" наказали бы, пожурили, это же её вина, проступок
но понятие справедливости в наше время изменилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медаль .. памятную и Грамоту.

А если поведёт себя, как в данном случае, то и ещё не жалко... медали и Грамоты.

Хранитель Истины (330538)
тут и с туфельки-то -какой обществ. резонанс. а с юбки-ваще сми накроет! а было б ап чём поговорить
Верховный Наставник (230977)
Орден.
Хранитель Истины (425799)
ну, вообще то не каждый сможет в парадной коробке, потеряв обувь, не смутиться, не сбить строй и пройти как нужно, зря цепляешься
Верховный Наставник (162429)
если терять постоянно юбку то генерал-майора можно получить. волка ножки кормят.