Скажите, что вам больше всего нравится в ответах? Так нравится, что вы возвращаетесь, если уходите и интернет оплачиваете мигом, если кончился, а вам сюда надо?

Мне- смайлики!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я могу долго в очереди на почте на оплату стоять и всех вперёд себя пропускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мне чота нравится тут всё меньше и меньше
Наставник (45084)
Мне чота нравится тут всё меньше и меньше-2
Хранитель Истины (325784)
Инет я оплачиваю не из-за Ответов,если честно.)))
Ну или НЕ ТОЛЬКО из-за них.)
А нравятся мне здесь люди. Многих из них я знаю очень давно.
Приятно пообщаться.
Да и перлы тут народ такие выдаёт,что никаких юмористических программ не надо.)
Самородки!!!
Хранитель Истины (253310)
Возможность работать обо всём и ни о чём сразу
Привет
Хранитель Истины (451035)
тут есть очень приятные люди. мне нравится с ними общаться. есть единомышленники. и даже друзья.
Уже не знаю, что мне нравится. Почти ничего. Привычка. Вредная.