Честно говоря неприятно, что некоторые из вас с сарказмом относятся к Параду Победы. :0((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Наплюйте на них!
Это профессиональные *оппозиционеры*, хронически недовольные люди - то ли жёлчь разлилась, то ли они с рождения такие...
Не было бы ковида и парад прошел бы 9 Мая, все равно нашли бы к чему придраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Парад должен был быть 9 мая. Что и зачем происходит сейчас - лично мне малопонятно .....
это фарс
Хранитель Истины (306750)
Неприятно не то слово. Сейчас в ленте сплошной яд разлит..повылезали всякие хрюндели,физики,грибы и прочая свора троллей русофобов. Резвятся микробы в чашке Петри. Чему радуются, непонятно. Действительно противно.
Да ну их!
Не приятно что некоторые губернаторы- власовцы, наш в том числе решили парад не проводить....вот это не приятно по настоящему....
А на местных идиотов я давно внимание не обращаю....
Хранитель Истины (380763)
Я каждый год смотрю парад из Москвы. Но в этом году не обычная ситуация и меня удивило что все без масок. Сколько еще заразится человек.
Да, я отношусь с сарказмом к параду Победы 24 июня. В самый разгар пандемии. Мне лично гораздо важнее, чтобы государство заобтилось о сохранении здоровья своих граждан и не подвергало их напрасному риску заражения, а не бряцало оружием и не ставило во главу угла идеологические символы. Мы это проходили уже в СССР, больше не надо.