А.... правда.... что самое вкусное - это жареная картошка??)

И почему-то именно на ужин.
У вас что обычно на ужин бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна полностью и бесповоротно!
А еще вкуснее, когда она с грибами, луком и зубочек чесночка туда, и черным перчиком посыпать и соленых огурчиков к ней и никакого мяса не нужно!

У нас на ужин, обычно, отбивные, котлеты, говядина тушеная, на гарнир - арнаутка, картошка, рис, жюльен с грибами и курицей, чили кон карне, рыбка жареная или селёдка, салат овощной - всегда или свекла с орехами, или закрутки какие-нибудь типа баклажанов, гогошар или огурцов-помидоров.
Это зимой.

А летом, чаще всего, вообще не ужинаем.
Мороженого поедим, или оладушков из кабачков, или просто фруктов, или чай попьём с пирогом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Ой,не,жирно..И вообще я всему предпочитаю мясо..ну в крайнем случае рыбу,гарниры не люблю,люблю овощи свежие к мясу..
Наставник (51369)
С ГОЛОДУХИ ВСЕ ВКУСНО))
Просветленный (503502)
не только жвреная картошка
много разных вкусностей