Самая вкусная еда - это жареная картошка с салом.

Только правильная - поджареная на толстой, чугунной сковородке, чтобы сверху хрустящая корочка, пахнущая чесноком и специями, а внутри нежнейшая, как пюре, картошечка. И чтобы обязательно крупными ломтями, а сало было выжарено до хруста.
И вот что хотите мне тут рассказывайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242889)
Это ты ещё мою баранинку с антоновкой не пробовала, или леща свежекопченого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
не толькуо а самодельные пельмени или жаренный морской окунь не уступят бульбе..
я от сала буду блевать дальше,чем вижу
почему такая категоричность?ведь вкусы разные
Просветленный (644705)
Я люблю тоненькие ломтики на растительном, чтобы поджарилось, а потом, когда включу сковороду чугунную, туда кусочек сливочного масла для аромата
Да это вкусно,у нас в стране много чего не хватает,но чугуна и картошки хоть завались ими,можно жить
припеваючи)))
Верховный Наставник (164793)
Ты права, но к жареной на сале картошке еще нужно мясо.
Верховный Наставник (154107)
тяжело спорить при забитом слюнями роте
Хранитель Истины (423090)
С молоком или малосольным огурчиком....)))))
Верховный Наставник (153522)
я это не буду....и не просите-не буду
Наставник (75547)
Вэйст моя краснокожая сестра!

Вэйст— хорошо; согласен (Перевод некоторых слов и, выражений языка индейцев сиу).