Ты бы решилась на измену, если эта ско тина тебе уже остервенела?

Или все по порядку - сначала развод, потом сексю с другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115930)
Да. Потому что я бы уже "сидела на чемоданах". Не сегодня завтра с вещами уйду.
Не вижу смысла ждать официального развода, если есть подходящий кандидат для постели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сначала убийство, раз так
Вдовой взял, вдовой и оставит, ага
Верховный Наставник (242404)
Сначала развод или разъезд, пока суд канителит, хотя иск подан
Наставник (39117)
развод . и наслаждение одиночеством некоторое время, как минимум __))