Слышь эта, если ты будешь весить больше 40 килограмм, я ведь тебя хрен на руках подниму.Ты давай уже жрать-то прекращай.Тем более весна на дворе,трава кругом растёт.На неё больше налягай.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да пофиг!!! Мне очень комфортно в своих 200 кг, и даже ради тебя худеть я не собираюсь!! Ха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
Вот щас все брошу и буду есть траву, можно подумать ты кого-то на руки будешь поднимать, не смеши.. Привет,. Вов