Ну хоть анализы у Вас хорошие???Не стыдно людям показать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
Ща расскажу прикол про "стыдно" и анализы реальный.

Я была человеком в городе небезызвестным, и однажды потребовалась мне как-то справочка от женского дохтура для посещения бассейна, а для этого - анализ надо было сдать... Ну, к доктору-то своему знакомому пришла, без проблем, и говорю: "Материал для анализа бери, НО... только фамилией моей не подписывай, а то на всю лабораторию разжужжят: чего это вдруг Вагнер пришла анализы к гинекологу сдавать внепланово...." Ну и доктор спрашивает: "А как подписать-то?", я и говорю: "Да напиши хоть Павлова какая-нибудь штоле, какая разница!" .... ну в общем, всё нормально там прокатило....
....Когда уже вышла замуж, вдруг вспомнила ту давнюю историю, и даже среди всяких документов и квитанций тот результат анализа нашла - на котором тогда еще, за много лет до моего замужества и даже знакомства с будущим мужем, мне очень случайно была присвоена его фамилия - Павлова, которую ношу по сей день
еще раз повторюсь, что эта "ирония судьбы" - реальная история