чё бы одеть модное на свиданку к тете -может как у *ы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345725)
Расстрелять таких модельеров и моделей из пулемета(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743109)
Второй ряд,третье слева- сама скромность,нежность и невиннось.
Впрочем,четвёртый ряд,второй слева- тоже сама скромнось и,при этом,элегантность- есть шанс очаровать,остановимся на втором варианте. Сельский гламур - дома ей покажешь в случае удачного завершения свидания.
Просветленный (518447)
тьфу
Верховный Наставник (136388)
Да, фиолетово-розовое тебе пойдет)))
Какие радужные формы и неповторимый стиль...
Верховный Наставник (233720)
пи дорки рулят миром(((
Если не знаешь что одеть , то лучше не иди , а то опозоришься