Когда листаете рецепты и вдруг видите надпись Те Самые ШКОЛЬНЫЕ КОТЛЕТЫ !!!!Или Омлет как в садике!!!что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742947)
Котлеты как в школе- фубе,а в омлете том, таки,было что- то,может,его непередаваемый порошковый вкус?))
Такими омлетами до сих пор кормятв местных больничках. ..
Честно,вот,порою мне реально интересно,как они на воде и из минимального составляющего продукта/ тов,умудряются получать такие загадочные вкусы - неужели алхимики?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что рецепт родом из детства)))
Хранитель Истины (313525)
не дай бог))))
я всегда не любила столовскую пищу))
Верховный Наставник (105901)
Это ж как надо было изгадить наше настоящее, чтобы мы хотели будущее, похожее на прошлое!
Просветленный (715568)
Муж выпросил, сразу ассоциация,он просит ТЕХ школьных котлет иногда где хлеба как мяса ,ест их один,потому что мы такое не едим,ест и мурлычит со словами "те самые, как в школе")))))))
Гроссмейстер (5874)
пистеж...тайну тех котлет и запеканок...повара унесли с собой...
Верховный Наставник (181447)
Первая мысль - опять обманулово!..
и сразу вспоминаю:
Лаборатории, тестировавшие продукцию под слоганом "папа может" пришли к выводу, что папа не может.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
дуракикакие-то)))
у меня омлет и котлеты и так вкусные. от добра добра не ищут
И что это я капризничала в садике и школе и никогда этого не ела?
Доброго денечка
Я сразу думаю:"ой, жуууууть совковая(" и даже запах рвотный вспоминаю советских столовых...
Верховный Наставник (101033)
нет.)) Я в садик не ходила.)) И в школьной столовой не ела. Я терпеть не могла эту столовскую еду.
Могла иногда купить коржик или лакомку. Больше ничего.