У меня два вопроса. Может, тут и обсуждали уже, а я всё пропустила, но хоть вкратце откомментируйте.

1. Что за странная история с икеей? Икея официально опровергла, что поддерживала правосеков. Висит шапкой на главной ее странице.
2. Что за странная история с упавшим во время инаугурации мальчишкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фейковая инфа...солидные сайты такую инфу не разместят, т.к. чревато судебными разбирательствами.....1. это могло быть инфа с целью компрометации Икеи...или персонал каких-торговых предприятий украинской Икеи могли сами материально поддержать правосеков....могли сами правосеки вымогать такую помощь...2. винтовка у солдатика в почетном карауле выпала из рук от чрезмерного волнения...)))...солдатик не падал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что странного-то? Ну, жарко, солнышко перегрело, вот и стало человеку дурно. Во всём, что ли, дурные знаки искать? К тому же, украинские телевизионщики, наоборот, в этом инциденте добрый знак увидели: дескать, солдат оружие выронил, значит, новый президент будет миролюбивым, гражданскую войну сумеет погасить.
Верховный Наставник (135801)
Про первый пункт , сама не в курсах.
Про солдатика - упал в обморок , когда мимо проходил Порошенко .
Вообще ещё есть история о невзлетевшем голубе свободы , который Порошенко старался запустить в небо . А Вообще очень много плохих примет , связанных с Украиной , начиная с огня , который погас у украинской делегации в Иерусалиме ещё на пасху.
Вот здесь ещё можно обсуждение посмотреть
http://qna.center/question/540106
Наставник (26625)
Верховный Наставник (187799)
*икея голландская вроде компания
часный бизнес денег добровольно на войну не даст, и так платит налоги. Только вот если репутацию опосрут - так продажи сразу упадут.... кто то видать с ними поссорился....

*а мальчик упавший, это в лучших традициях инаугурации хохляндских президентов..... божье напутствие тем кто догадался сделать инаугурацию на день поминовения всех усопших...
выронит Украина оружие из рук, не удержит... и упадет.....
Да и на советских парадах падали. Только эти кадры не показывали.
Верховный Наставник (129224)
По Вашему второму вопросу-посмотрите ссылку, достаточно интересно-http://pulson.ru/interesnoe-foto/obmoroki-v-ryadah-pochetnogo-karaula-22-foto.html