Хрюкни в тему

Начальник райотдела полиции Курской области, подполковник МВД Борзенков арестован поподозрению вгосизмене: поданным ФСБ, онпередавал СБУ содержащие гостайну сведения. Какими секретами располагал ичеммогзаинтересовать Киев начальник полиции изприграничного сУкраиной региона? Впрочем, есть мнение, чтовербовка провинциального полицейского была вызвана непрофессионализмом сотрудников СБУ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/44389403/?utm_cont...
там в видео идиот сказал...Я получил взрывчатку от СБУ....Занавес.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Иметь дело с кастрюлями это вообще зашквар.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
че за тайны в Курске, небось с родственниками украинскими не порвал.