Брат хрюкни в тему мнением своим.

65% украинцев назвали Россию агрессором, противоположного мнения придерживаются 27% опрошенных. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42294571/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329183)
хрюн,на укрхом с этим вопросом-пусть там хрюкают. от нас-то ты чего хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Промолчу, я систер
Просветленный (586801)
Дальше читал?
Имеем, шо 60% против Зе, который демонстрирует военную риторика.
Но мы то с тобой знаем, что половина за Россию, половина против, и так у вас было ВСЕГДА! И собственно так надо будет поделить страну.
Хранитель Истины (307712)

Uzi
Специалист (580)
ты сам в какие проценты входишь 65 или 27?