А почему среди звездунов так популярны разводы, очередная пара разводится)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Да пошли они..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Я так бы не сказал... У звезд есть субъективные причины разводиться, некоторые либо чересчур звездят, либо с жиру бесятся и их разводы у всех на виду, поэтому кажется , что они только и делают, что женятся и разводятся....
На самом деле по статистике ЗАГСов, у не звездной части населения количество разводов иногда даже превышает количество браков... и тому есть субьективные и объективные причины... И их гораздо больше , чем у звезд...