Говорят не мужчина выбирает женщину, а женщина-мужчину... тогда скажите, почему так часты несоответствия в парах? разводы, разбитые судьбы.... в общем как сделать, чтобы мужчина выбирал женщину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Выбирать в магазине нужно, там гарантия есть на всякий случай, я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что женщина считает, что она из обычного кота в силах сделать пародистого
А кот он и есть кот, ему уютно, тепло, но обычно, он сам по себе
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Ага. В консерватории что подправить.
Перестановкой слагаемых суммы не изменить.
Верховный Наставник (104887)
типичная женская ошибка - он исправиться (я исправлю)
P.S. мужчина выбирает..утром, в смысле остаться или пойдет для коллекции
Верховный Наставник (183313)
Неважно, кто кого выбирает. Другой соглашается по собственной воле, его ж не тянут, как телёнка, на верёвке.
Но чувства, страсть остывает со временем и праздник не может длиться вечно, и приходят будни: унылые и однообразные. И человек, который рядом, уже становится родственником и отношение меняется на родственные, что и приводит к разводам.
Верховный Наставник (187472)
Сами знаете, как чего где ни выберешь, так всё равно приходится дома доделывать ЭТО. Вот если так подойти к вопросу, то и глядишь - будет ништяк!
Мудрец (12638)
Нас выбирают, мы выбираем...как это часто не совпадает! От ошибки никто не за гарантирован.
Верховный Наставник (137772)
На Тверскую!!!