Очень жаль - одна из самых интересных категорий СДД - разваливается на глазах всех нас, из-за кого?

кучки юзеров, жмущих скопом кнопку? За что забанили Лексуса и других? Разве остальные не нарушают ПС. Это все очень странно. Я очень любила вашу категорию, хотя чаще спрашивала,чем отвечала. Сохраните СДД, пожалуйста.
Спасибо за лидера. Надеюсь,что у вас все будет хорошо, и опять появятся интересные для всех вопросы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Аминь.Кого банить решение модератора, участники СДД их не обсуждают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Юзеров либо лузеров, скорее всего вторые...
Либо СДД развалится, либо перейдёт на Новый уровень
Конечно, выбор за юзерами. Но учитывая качество оставшейся публики (то малое количество адекватов, которые остались, все же мало влияют на среднего ответчика), надежду можно оставить
Наставник (39117)
Ты не права
Хранитель Истины (384039)
Ну да ...виноваты не те кого несколько дней подряд несло жиденьким в ленту ,а модераторы которые все это гаМно подчистили?
Может тебе стоило обратиться к ним и попросить вести себя приличней?