Почему нет поправки в Конституцию, что каждому гражданину+

гарантирован рай, если ты был по жизни правильным электоратом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рай Конституция может гарантировать только тогда, когда мы в Раю жить будем, а нам до Рая надо сперва ВОССТАНОВИТЬ Социализм, затем построить Коммунизм и только лишь потом приступить к строительству Рая на Земле, построить его и только потом внести новые изменения в Конституцию, которая будет гарантировать его СТАБИЛЬНОСТЬ. Ну а пока надо с МАЛОГО начинать - с восстановления Социализма, уважения к Труду, с осуждения Паразитизма и господства одних слоёв населения над другими, с запрета Религиозной деятельности, ведущей К РАЗДЕЛЕНИЮ людей по религиозным принципам, и с прочих ПОЗИТИВНЫХ принципов из нашей Социалистической Истории, которая у нас уже была и имела очень много ПРЕКРАСНОГО. Ну или перевести Религии в ранг малого и среднего Бизнеса с уплатой всех налогов и пошлин, с отчётностью о проделанной работе и о достигнутых РЕЗУЛЬТАТАХ, ну а пожертвования перевести в ранг кредитов и обязать Церковь выплачивать всем вкладчикам проценты по вкладам, а не тупо разбазаривать НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. А то народ, значит, бабло в Церковь вваливает, а отдачи от неё НИКАКОЙ, то бишь это для народа чисто УБЫТОЧНОЕ предприятие без какой либо Материальной или Моральной ПОЛЬЗЫ. Блин, су ки, хоть бы ЧИСТОТУ тогда уж в населённых пунктах и на Природе наводили, если уж ни х у я больше ДЕЛАТЬ не умеют... Например, если Крестный Ход, то у всех, начиная с попа, должны быть мешки для сбора мусора, веники, лопаты, грабли и прочий инвентарь для наведения порядка, чтоб после этого Хода было ЯВНО ВИДНО Божественный Порядок, а не СВИНСТВО, как после Пионерского отряда перед развалом СССР, когда Моральные Принципы пошатнулись во всех слоях Общества от великих до малых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Это было уже
Мудрец (23846)
А это Путин и без поправок сказал, что все скоро улетят в рай ))
Проснулся!