А если Бацька не приедет к вам на Парад чё будете делать? уже+

многие не едут. Например Гурбангулы Бердымуххамедов, Ильхам Алиев, Мыкола Пашинян, Владимир Зеленский, Саломе Зурабишвили, Даля Грубаускайте, Керсти Кальюлайд и другие официальные лица
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А мы уже отметили вместе с вами. Я ваш парад смотрела. Всё должно быть вовремя. Ну а наш парад..............Пускай будет, но не хотите, не смотрите и не приезжайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Проедемся парадом по всем этим фамилиям.
Верховный Наставник (159595)
хорроший троллинг... смешной...
Верховный Наставник (135801)
Мне всё равно , память должна быть в сердцах народа . И пофиг на глав государств .
UNA
Наставник (98884)
ничего страшного -их запменят африканские партнёры путина.