Веет."заклятые враги" и "лучшие друзья", это вообще применимо к форумам,куда люди

приходят просто общаться,типа этого даже? интересно ваше мнение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне может быть применимо. Ведь всё это субъективная оценка человека. Ничто не мешает одному пользователю считать другом другого пользователя, если он подходит под его критерии дружбы. С враждой аналогично. Человек может кого-то люто ненавидеть и на это у него есть свои субъективные причины. Другое дело, что в интернете чаще всего всё это однобоко и оценить взаимность нереально. Люди не видят и толком не знают друг друга. Один дружит, а другой просто общается от нефиг делать. Один воюет, а другой просто развлекается и т.д. Но при этом кому-то может казаться, что это дружба или вражда и он будет прав. Смотря со своей колокольни, естественно.
Хорошего дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие приходят сюда,чтобы пообщаться,отвлечься от быта,повседневности,получить заряд положительных эмоций.И очень жаль людей,которые и здесь находят негатив и врагов.Это вредит прежде всего их собственному здоровью.

.
Наставник (57414)
Ди люди сюда приходят развлекаться, и я вижу как они дружат , а потом срутся ,потому что цена этой дружбы пока включен гаджет
Наставник (26500)
для меня нет