Почему каждая стройная девушка в тайне от самой себя мечтает стать толстым мужиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не так
На саом деле любая девушка мечтает есть и не толстеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им просто кажешься что у мужчин больше прав и возможности, а на деле как жениться то мужчины по большей части раб жены)))
у меня фантазий ещё таких не было, и это при том, что женский ум изощренней мужского, вот его и не хочу менять.
Верховный Наставник (222726)
Ну и вопросики по понедельникам...что так плохо?...
Гроссмейстер (6927)
совсем нет
Верховный Наставник (213183)
Пруф в студию!
Верховный Наставник (114481)
Да отож все они такие