А ты можешь сказать для ПО что-нибудь хорошее, теплое, светлое?...))

Чтоб ему приятно стало и он смог сказать что-то такое же хорошее следующему ответчику...)))
А то эти разборки уже достали....)))))))
Научитесь дарить тепло...)))))
Дополнен 3 года назад
Какие вы дураки! А я еще хотела на балкон вопрос выставить...))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242405)
Люба добрая и позитивная, а от этой авки реально добро идёт и свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
нефть
секси)
Хранитель Истины (252266)
трираза невынимая )))
Мудрец (20246)
Доброе утро!
Хранитель Истины (310077)
она не тупая.... она острая....)))))))))))добрая... умная... теплая...)))
Верховный Наставник (101294)
У тебя все получится!
батарея центральнго отопления
Наставник (87900)
Умный мужик!
Хоть и Скитается