Все-таки ради справедливости: вопрос Котенок, пойдем спать и такие же., адресованные одному юзеру- нормально для СДД?

Я - СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ, ЕСЛИ ЧТО
Дополнен 3 года назад
Вы же против адресных вопросов , и многие в бане именно из-за них!
Дополнен 3 года назад
Если этими вопросами заполнится категория, то это очень грустно - это крах для СДД
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210241)
Никакие котята, собачата, мамушки, сыначки и иже такие не доведут СДД до краха.... кишка тонка у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Двойные стандарты, были, есть и будут...
Хранитель Истины (252219)
с тобой не уснёшь , я тее грю ))))
Наставник (39117)
именные оскорбления и именные вопросы -разные вещи
Хранитель Истины (274100)
Отвечаю на те вопросы, которые мне интересны. Странно, что одни и те же регулярно в бане. Может, заслуженно все-таки? Частые склоки, обсуждения, ссоры у одних и тех же людей, это заметно даже тем, кто бывает тут не 24/7. Уж и не знаю, может надоест это все и снесут Ответы или СДД или некоторых пользователей окончательно