Я понял нечто+

Все эти "в ы с е р ы" в адрес пересмотров итогов Второй Мировой войны из уст политиков-просто игра. Именно игра на публику. Потому что они прекрасно знают как все было. Подтверждение? Пожалуйста. Компьютерные игры-стратегии о Второй Мировой войне. Вот сейчас "уничтожаю" Третий Рейх на Малой Земле под Новороссийском войсками Южного фронта. Так даже известный артист Этуш фигурирует в игре как боец на Южном фронте. Проверил, действительно так. Т.е. все они знают. И Покрышкина мне дали на Кубань, и Чуйков Сталинград оборонял. И это всего лишь в игре. И даты начала операций совпадают, и даже погода на то время. Водят нас за нос господа капиталисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Че за игра?... тоже хочу поиграть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Верховный Наставник (100028)
Компьютерные игры не дебилы делают - компьютерщики, они грамотные. Так, что не показатель.