Как *зверьё моё(ваше)* жару переносит? Чем облегчаете им будни,в жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115936)
Из пульверизатора пшикаю на обоих. По- хорошему купаться отказываются.
Птички у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
залазит котэ под кран включает , на скотина закрыть забывает )))
Хранитель Истины (317704)
постригацией
Просветленный (503604)
6 часов под кроватью спал)))
Просветленный (794109)
Мокрой рукой голову протираю )
В самую жару на кухне под диваном на сквознячке отдыхал, потом привык )
Просветленный (714943)
Он себе сам облегчает, уходит лежать на лождию, на прогулке в пруду плавает
Хранитель Истины (310067)
у нас кондиционер дома....гулять не ходим...
Верховный Наставник (242405)
На моём первом этаже сейчас рай. Кошка кайфует