Схиигумен Сергий проклял патриарха Кирилла и хочет уйти в+

таёжные скиты с послушницами и другими невестами Христа, потому, что служить Антихристу и бесовской власти не намерен. Поддерживаете святого старца, бывшего духовника Няши Поклонской? или как с ним нужно поступить по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

С невестами христовыми повеселее будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…если человек не послан сниже ,значит он послан свыше!
С бабами и дурак уйдёт...
Верховный Наставник (111963)
пусть забирает свою духовную дочь и идёт в тайгу.
Если он на стороне Правды, то Бог на их стороне и всё у них будет хорошо.
главное - много крема от комаров.
я в тайге бывал, я знаю, там комары человека убить могут.

уж не понимаю, зачем Бог создал этот прекрасный, такой продуманный мир, так с любовью всё в этом мире устроил и сыпанул в этот мир триллиард комаров на один кубометр таёжной атмосферы.
(и по миллиарду в наши Нижегородские леса)

да и у вас в Беларуси там ужас что комары вытворяют.

ЯФ не знаю кто это, но судя по поступку,-набрал секту олигофренов и мечтает о власти хоть над несколькими людьми. А так, кто он есть в Миру-никто.