Вы сильно боитесь заболеть коронавирусной инфекцией или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (409536)
Сильно. Для меня это будет означать конец. Извиняюсь за 4-ку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мне изначально было покуй...и сейчас покуй...кто рожден умереть от пули не утонет
Верховный Наставник (169754)
Притупилось, паника прошла, как грится.
Просто опасаюсь.
:0))
Хранитель Истины (305464)
Да.
Верховный Наставник (162401)
я в школе хорошо учился. и хоть биология не мой конек но знаний достаточно что бы понять весь идиотизм ситуации. а ты почему плохо училась?
Верховный Наставник (115930)
Нет. Вообще спокойна как танк. Не знаю, почему.
Отбоялась уже. Но изначально было не комфортно, да...
Что я, гриппом не болел...
Наставник (95863)
Не хочется, чтобы похоронили в пакете, без никаких обрядов. Родню жалко, которых могу заразить.
Наставник (46658)
Я сильнее боюсь заразить близких. У меня имунка тоже фиговая, могу и не поправиться. Но муж вообще в группе риска, он после трансплантации.....
Верховный Наставник (117746)
Чему быть - того не миновать.
боюсь
Наставник (70657)
нет. не боюсь. сопутствующих опасных заболеваний нет, и думаю так, что даже если суждено - бояться смысла нет. нужно жить, радоваться жизни и быть готовой ко всему.
Хранитель Истины (428327)
Я с самого начала не боялась
Наставник (82805)
Раз в неделю сдаём мазки, бог мило вал. Без мазков можно понять, заболел или нет.