Блин,опять Россию притянули за уши каким-то боком к коронавирусной инфекции.А как они вообще предлагают бороться с ней,только на бытовом уровне?Когда уже инфекция будет гулять по всей стране?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54797)
Дискриминация - это, видимо, помещение в стационар.
Вот поэтому у этих "умных" европейцев он уже и разгуливает вовсю.
И им обидно, они хотят, чтобы и у нас все плохо было.

нет, я начинаю понимать, что они точно дебилы. Не притворяются, а по-настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Даёшь больше заболевших!
Верховный Наставник (148581)
Пиндосии стоит задуматься...азиатов там много...
Наставник (62704)
Это тот случай, когда пусть педерастические СМИ хоть на гавно исходят - продолжать проверять! А скоро и всех, прибывших из-за границы.
Наставник (56199)
Так европедики уже дохнуть начали, значит Россия виновата, что пиндосы создали этот вирус и заражают всех.
EVA
Мудрец (10504)
Сама видела в метро в пятницу
Хранитель Истины (257770)
Плевать на идиотов! Вспомнят еще и позавидуют.