Над всем Питером безоблачное небо. Ну, гоу в променад по рю энд стритам?

Сегодня пойдем с по Невскому...

там конечно нет ничего интересного...просто людей побольше и нет китайцев как в последние годы...Далее пройдя чуть левее встретим слова поэта, "...о поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями.." кости конечно живые, дай бог им здоровья, но картинка напрягает чутка....с учётом хилости нашего дендрослоя

Дальнейший путь нас приведет конечно же к музеям...как же без музеев то...вот один

, а вот второй

и какой из них важнее, зависит от времени суток.
Далее пройдя мы видим спортсменов - гидро плин кентавров

их стерегаемся...возможно получить порцию брызг, им так смешно, юмористы мать их за ногу....
Затем идя -

явреев встретим, как же без них...ну и напоследок - апофеоз дружбы мусульман и явреев...

кошерная Чайхона...в общем полный аминь!
Пысы мобилфото сегодняшние...
Дополнен 3 года назад
Вот ещё...ворота...

типа велком если кто по воде...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
что то мне тревожно стало от безоблачного неба. а вдруг над всей россией? а я не бритый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у вас че, началось что ли?
Просветленный (723375)
Нева вышла из берегов ?
Хранитель Истины (306750)
Замечательная прогулочка)) Спасибо за яркий и летний Петербург... редкость..
Верховный Наставник (159595)
ну ладно уш... и я вставлю тебе своё...

Хранитель Истины (393870)
Чёто я другой военно-морской музей помню.....и на марсовом поле строгие дяди в штатском гоняли желающих поваляться на травке...)))