Чтобы не попадать в бан

нужно обладать двумя качествами :грамотностью и хитростью )))
Я вам серьезно говорю ))
Особенно вторым ))))))

Ну это чисто мои наблюдения )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310067)
надо просто не реагировать на оскорбления... вообще никак... меня долго выводили на войну, но промахнулись... я как хитрый охотник перестала реагировать на оскорбления... это же просто буковки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
П о х у и з м о м надо обладать здоровым
Ты все таки решила по кромке болота пройтись..
Наставник (51369)
ТЫ КОНТОРУ НЕ ПАЛИ))
Просветленный (503593)

Верховный Наставник (174394)
я хитроджопый грамотей
Хитрым отвечу:

На каждую хитрую *у найдётся * с винтом
Просветленный (715568)
Надо обладать одним,умением вести себя в обществе..все..тогда страдания исчезнут из жизни потерпевших)