Вы когда-нить попадали в бан? Чем это интересно и какая польза для хозяйства? ))))

Я вот чета ни разу....Аж скучно...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13826)
Попадал..., в майловских ответах)). Вы не представляете, какое время было замечательное! Столько свободного времени появилось... Жена к старшему улетела, так я успел всю посуду перемыть к её приезду, носки...., почти все, найти свои, многое по дому отремонтировал... Короче, массу полезных дел переделал
Жена приехала..., в шоке была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)) много раз)))) на майле)))
Пару раз на майле........)))
Попадал несколько раз. Чаще всего на Большом вопросе - за вопросы и ответы про геев. Зато на Мэйле вообще мой ЛК уничтожили.
Нигде и никогда
Просветленный (715683)
Один раз..
На мыле 2 раза из вечки амнистировали, а на третий не простили)))) ну и по мелочи, тож было)))))
Наставник (52565)
И не надо.Это обычно злостные нарушители попадают в БАН.Я здесь 1 месяц был в бане(правда до сих пор не могу узнать, за что?На мыле несколько раз был в бане.То за "нет ответа на вопрос". То за флуд, то за копирование чужих ответов...))
Здрасьте!