Почему только Бацька не боится коронавируса, а его коллеги+

струсили? или это только отмазка, ваши версии

20 июня 2020
Еще несколько лидеров стран ближнего зарубежья отказались приехать на парад Победы 24 июня в Москву
Они обосновали это эпидемией коронавируса.

Решение не ехать на парад Победы на Красной площади принял премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он отметил, что собирался посетить торжества, однако, как утверждается, нынешняя ситуация с коронавирусом не позволяет это сделать. Москву 24 июня не посетит и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Он связал это с празднованием своего дня рождения в конце месяца и традицией отмечать его «с семьей и народом», в то время как визит в российскую столицу привел бы по возвращению на родину к двухнедельной изоляции. На днях усложнившейся ситуацией с коронавирусом объяснил свой отказ и президент Азербайджана Ильхам Алиев. А вот президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен приехать вместе с тремя сыновьями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
ну хоть один нормальный мужик должен же в мировой политике быть? а с батькой их даже 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Идея святой памяти Отечественной войны 1812 года протухла давно. Никто из антифранцузской коалиции не собирается цугом ездить в Бородино или Ватерлоо. Правда?