Иисус знает, что на его малой родине бушует коронавирус? если да, то почему+

не приходит из царствия небесного нас спасать? некоторые эпидемиологи говорят, что вирус начал мутировать (совершенствоваться) и осенью-зимой нанесёт страшный удар по популяции хомо сапинсов, когда летальность от него будет почти 95% и только сильнейший иммунитет некоторых индивидуумов сможет ему противостоять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
На его "малой родине" адекватные руководители,не то что у нас с тобой,дорогой...
Поэтому там уже ничего не "бушует",а практически закончилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)

Мудрец (23312)
Чего мелочиться, сразу спрашивайте:

почему не поймал за руку Еву?

А смысл?
Ведь тогда создал бы послушных биороботов. Но тогда тоже нет смысла.
Хранитель Истины (428069)
Его малая родина это как раз и есть царствие небесное ,где он прежде чем был Авраам Сущий. А тут малая родина Каина и Хама.