А вот скажите жители РОССИИ, независимо от вашей веры, мы в РОССИИ многонациональная страна, а вы готовы на колени встать, перед Африканцем или АМКРО-АФРИКАНЦНЕМ за то что мы их притесняли, а пусть вспомнят МАКСИМКУ которого мы спасали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
здесь треть не знает максимку...

та которая самая агрессивная и активная... они кроме методичек не смотрят ничево...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Максимка вырос и стал Вагнером де лав....а потом срулил....и зениту слили
Верховный Наставник (131621)
тебя еще не ОТПУСТИЛО?....попробуй выйти в окно погулять
Верховный Наставник (105901)
Мы так долго боролись за права негров что, наконец-то их получили.
Наставник (89922)
…не скажут жители России,ибо хоть и скрепонутые ,н нейобнутые!
Наставник (92119)
В нашем случаи негров заменят на таджиков,узбеков,киргизов и прочих гастрбайтеров,и предложат нам каяться перед ними за то,что мы их эксплуатировали во времена СССР и продолжаем угнетать их сейчас.

В виду полного отсутствия миграционной политики и превращения страны в проходной двор для всякого чурбанья,сокращения рождаемости такой сценарий вполне возможен.
Верховный Наставник (162416)
вы в россии с 1 июля не многонациональная страна и вера признается только одна.
Я на колени встаю только перед женщиной и знаменем части. Ниггеры в это число не входят.
Наставник (82090)
"пусть вспомнят МАКСИМКУ которого мы спасали?"
Ну откуда ж им вспоминать, они то кино не смотрели. И о том, что Бовыкину сверстники орали "негр, иди умойся" - тока оператор и рассказывал, Григорий Сигалов, который комбинированные съемки там делал.
Они Тито Ромалио могут вспомнить, которого в 2010 году забил охранник "Перекрестка"..
Короче, везде свои тараканы.. В наш город господа Африканцы в любом случае не приедут. И не уверен, что родич в Анголе перед каждым бухается, работать некогда будет.