Тааак...второй волне таки быть? :-(

⚡Российские власти решили отменить запланированный на сентябрь Восточный экономический форум из-за эпидемии.
То есть парад в июне провести можно, нет проблем.
А форум в сентябре - никак нельзя, эпидемия же, понимать надо.
(Телеграм)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
Трудно обеспечить явку на восточный экономический форум, этажеж не выборы в России)
Фактически, по моим косоглазым наблюдениям за статистикой короновируса, цифра упала на 4 тыс. по Москве, многие регионы России еще идут вверх. Оптимизма почти нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Бог с ним с этим форумом, вот дистанционное обучение ...
Верховный Наставник (159595)
а я думаю это не конец... ну не тот конец который конец... а тот конец который конец спокойствию... глянь на китай...

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Так она вроде бы уже на спад пошла.
Верховный Наставник (162371)
ковид откатился но свои позиции и накапливает силы. второй удар начнется примерно 2 июля. но к выборам в сентябре путин его опять отбросит.
Верховный Наставник (140303)
А им деваться теперь некуда.
Хранитель Истины (393927)
Принять абсолютно неправильное решение...и с ослиным упрямством его отстаивать...это оказывается не только бывший ремьер Медведев такое мог.