Правда что беларуский банкир - это ставленник кремля ? Тогда почему

здешние беларуские оппозиционеры России и кремля были за него ? https://old.qna.center/comments/answer/24692136/?parent=19834545#cmt_19834545
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Он заканчивал МГИМО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне их выборы напоминают поговорку - цирк уехал, а клоуны останутся.
Просветленный (738746)
Политическая драма. А все из за того, что люди страдающие идеализмом плохо представляют, что такое суверенитет.
Оппозиция, партии.
Есть только тоталитаризм, причем с деревенской хитрецой и кулацкой начинкой, которая прикрывается судьбой Родины.
Из этого каши не сваришь.