Вот так вот покупать сразу литр шампуня+

кто знает марку INEBRYA? вроде итальянский проф уход.
чёт мне не понравилось, сейчас дам ему ещё второй шанс. Я главное хотела взять меньший объём, но девочка мне так уверенно сказала - вы не пожалеете))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Я обычно сначала пробую ) или у своей парикмахера, или в гостях каких-то, или на работе.
Эта марка незнакома, даже не слышала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я 5 литров жидкого мыла купил за 64 рубля и не парюсь
Верховный Наставник (114481)
У меня дегтярное мыло ленинградское
Хранитель Истины (384168)
Мне часто не нравится новый.
Я его потом вместо пены в ванну использую.
Хранитель Истины (310067)
литровые я покупаю Капус... тоже профессиональные... его очень мало на голову надо... почти на год хватает.. твою марку не знаю...

Хранитель Истины (388848)

у нас свои приоритеты...
Наставник (44035)
Можно пойти простым логическим ходом (тем более, что жарень на дворе)!

я не жалею о швейцарском бренде, произведённом во Франции. Достаточно одной капли.
Значит, и не жалей!
Наставник (90073)
ну не получится второй шанс,на третий добавишь в воду для мытья пола))

привет))
Просветленный (714943)
Привет! Нет. я таким не пользовалась
Хранитель Истины (383142)
Я таким не пользовалась,не в курсе.
Хранитель Истины (427154)
Я в этом деле пофигистка-мне всё-равно какой....
Верховный Наставник (101033)
Мне эта марка не знакома.
Если ты знаешь про себя, что ты такая капризная - то, конечно, не стоит такие большие упаковки покупать.)))
Я не капризная.) Да и мне всё подходит.)) Если мне что-то не очень нравится- то чаще всего из-за запаха.
И всё равно не выкину(ну, характер такой вот))). Просто буду пользоваться раз в неделю, а в остальные разы - чем-то другим.)
У моей дочери бывает как у тебя. Сначало долго ищет-читает- купит(ещё и дороже, чем обычно я покупаю), а потом ей не нравится или не подходит. И тогда она это мне подсовывает.