Как вам голос финского полицейского?....по-русский поет...

Финский полицейский поет "Я люблю тебя жизнь!"

пардоньте...по-фински поет.)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462454)
Надо его пригласить на должность первого голоса в филармонию. Нечего ему делать в полиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Это не значит, что он жаждет "воссоединения".
И не прибавляет вам "права" "спасать" русскоязычное население Финляндии.
...чем было обосновано нападение на Украину.
Верховный Наставник (173630)
Финские голоса - это нечто особенное. Не знаю, в чем причина, но в стране с таким небольшим населением находятся просто поразительно музыкально одаренные - и в плане вокала, и в плане исполнительского мастерства - люди. И они радуют народ своими голосами, и никакие "короли" и престарелые "императрицы" им не мешают.