Ну и как вам финал Голос - Дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Данил хорошо поет, очень эмоционально!!! Это был его Шанс, и он его получил!!! Уважуха его родителям, педагогам и ему самому!!!

НО!!!!! Это не Голос России! Это Слезы и Эмоции России!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрела
Верховный Наставник (172678)
Хорошо мальчик поет....но все равно жалко его.
Магистр (2087)
я хотела. чтобы Яся победила!
но Дане нужнее победа
Наставник (56985)
все справедливо!! мальчик потрясающ, мурашки по коже, когда он поет.....
Просветленный (622621)
Девчонкам дали не те песни на каких они могли бы показать свой уровень и потенциал....а парень выложился на все 100% ..песня сложная для ребенка ,но он спел отлично.На повторе этой же песни , в конце,- уже явно сил не было..немного похуже вышло..
Ono
Наставник (67296)
щщитаю, что надо разделение по возрасту6 а то одна "дырочкой в правом боку", другой: "я свободен". А маленькую (похожа на дитё староверов) - вообще, слили, ящетаю: в прошлых песнях хоть глубину показывали