40 лет у мужика.второе дыхание.Это надо ж такое сказануть?))Перед кончиной тоже наступает бодрячок.

а на завтра хрясь и))) Уж лучше пусть по реже.но поживет по дольше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Мне 44 второго дыхания нет...тока одышка от курения и бухла...а стояк в норме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Надо меньшеесть фсе будет норм
у мужика не 40 лет, а всю жизнь не одно второе дыхание
Наставник (97415)
ну это смотрЯ ,кто где живёт)))
У вас мужчины многие и до пенсии не доживают!
А у нас 80+ ещё на машинах рассекают и по заграницам путешествуют)
Сказала то,что думаю))и я написала не 40 лет,а 40+)))