Я вот смотрю, какие красивые женщины бывают и завидую) вот что нужно, чтобы стать красивой?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У каждой женщины свой крест) красота двояка,она и пользу несет обладателю и накладывает определеную ответственность и "расплату"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Генетика,харизма, средства дошлифовать недостатки,время-занятся собой.
А если макияж смыть?

Верховный Наставник (114481)
Обычные тетки намазаные. Друг говорит что это мужик поет может этотмужик?
Просветленный (646813)
Ну ты не страшная