Если даже есть работа, одной работой сыт не будешь, нужно все и работа м отдых и медицина и образование и что то для души

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Выбери работу, которую ты любишь и ты не будешь работать ни одного дня. ... Конфуций понимал, что работа занимает большую часть жизни человека, и является основой любого государства, также как семья. О чем познал Конфуций в его цитатах о работе. «Найди себе дело по душе и тебе не придётся трудиться ни одного дня в жизни.» «Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.» «Открыть магазин легко, а вот не дать ему закрыться — уже искусство.» ИСТОЧНИК: azialand.ru.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Для души-богодельня))