Дальше-больше? Что же дальше?

В Сан-Франциско протестующие снесли памятник автору гимна США - Френсису Скотту Ки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Смотри-ка,протестуны пошли в искусство.

Сервантес, Дон Кихот и Санчо тоже стали жертвами невежества «активистов» BLM в Сан-Франциско, где вандалы осквернили статую писателя и его персонажей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
паразиты всегда сопротивляются когда их пытаются лишить возможности паразитирования)))
Наставник (89035)
Надо их к нам, в Россию отправить. Нет, а что? Памятники Ленину в каждом городе. А тот "Белых" не любил, за "Красных" (про "Черных" не слова) Топил. Ну это так, шутка юмора.