Товарищи! Тут товарищ Modiste выдвинул еще одно предложение: пойти дальше и сразу начинать строить Рай на Земле, и мне эта Идея нравится даде больше, чем Идея предыдущего товарища.

Голосуем. Я лично "ЗА" двумя руками. Признаюсь, товарищи, ваша жизненная позиция, активность и ход мыслей на Текущем Витке нашей Истории очень даже нравится, ибо не все плюнули на Идеи Вождя Мирового Пролетариата, не глядя на предательство КПСС, развал СССР, выползней Христианских и на Разгул Демократии и Либерализма. Так что плюнем дружно на гнилых коммунистов, и х у й им больше, а не слава, и х у й им, а не Власть, гнидам продажным. Я предлагаю на пост Генерального Секретаря и Председателя Президиума Верховного Совета товарища Господа Бога, и очень надеюсь, что Он не будет искать причин для самоотвода, чтоб опять бросить нас на произвол судьбы продажных и предательских человеческих душ, которые продали нас врагам нашим за 30 серебряников, - не буду показывать пальцем, хотя это был товарищ Михаил Горбачов ... Мля, да какой он нам на х у й товарищ после того ... Выразим же общее презрение всем предателям Светлых Идей: "Фу, с у к и!". Извините за отступление от Повестки Дня и продолжим голосование по новому предложению одного из наших активных товарищей. Как я уже сказал: я лично "ЗА" обеими руками.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20517)
ВыдвинулА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она дура