Все-таки хорошо, что это виртуал, а не реал

Можно отсюда выйти и зайти когда жизнь все расставит на свои места. Не воевать и её доказывать. И если ты никому не хотел навредить - твоя совесть чиста. И никаких выворотов и извращений.
Удаляйте, баньте, мне все равно
Дополнен 3 года назад
Если кого обидела непреднамеренно - простите
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101557)
Как бы я хотела встретиться с тобой в реале. Ты такая живая, Лена... Ты не представляешь, какая ты живая и эмоциональная. Кого-то раздражает, кого-то даже не цепляет...... Ииииии? Это жизнь, ее надо прожить. Никто не скажет, правильно ли он живет. Сомневаться удел думающих. Гори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Если уходить с целью расставлять в жизни всё на свои места - то, расставив, возвращаться сюда уже не стоит вовсе)
А если расставить в жизни не удастся - то вроде как и уход был напрасной жертвой...
Хранитель Истины (383142)
Да....на счастье это всего лишь виртуальна реальность....хотя тоже реальность....потому ..пустячок,но осадочек остается
.ах оставьте..
Прям трагедь... Эх..