.
Мудрец (13635)

С какой целью украинцы (УНА-УНСО) участвовали в военном конфликте в Приднестровье в начале 90-х?

кого защищали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Набирали опыт. Плюс к этому - Приднестровье на 50% населения - Русские и ориентированы на Россию, а "пнуть" Русских для этих бандитов - самое милое дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а шо делают чеченские наемники в Украине -щас?
Гроссмейстер (7354)
Наших пацанов кто в Чечне убивал?...за деньги эти шли.. и щас тоже!
Верховный Наставник (127332)
Защищали?Их логика довольно проста,что в Абхазии,что в Чечне,что в других горячих точках на постсоветском пространстве-не важно за кого,лишь бы во вред России.