Какая-то молдаванская личность требует вывода российских войск из Приднестровья, и грозит отменить статус нейтралитета? забыли как голова в банку с огурцами не пролазила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652620)
Не обращайте внимания.
Это существо - президент Молдавии.
Дни его сочтены...
Плохо то, что против нейтралитета не он один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то последние годы холопы вообще обнаглели?Не радуются российским войскам...Странно к чему бы это?
Давно пора Молдове вступить в НАТО. Как считаешь? Вслед за Черногорией... Я рада буду, а ты?
Наставник (38428)
Странно слышать о нейтралитете страны.Тем более его не будет,если Россия выведет войска,да и население этого не хочет.