Почему власти не обратились за помощью к психологам, прежде чем поставить

Медведева президентам? Ведь очевидно было, что народ невзлюбит такого слабого человека, и , следовательно, это подорвёт уважение и к будущему президенту путину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4512)
Народ у нас неприхотливый. Будет любить кого скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Было очевидно, что после Айфона даже такой, как Пу, покажется гением.
Просветленный (623034)
Всё там правильно поставили..))
Он не слабый человек, просто ему отвели такую роль, вокруг нашего лидера не должно быть сильных и умных людей, чтобы выбирать было не кого