Какой бы вы подвели итог от своего пребывания в категории РВ?

Промежуточный итог ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428427)
Что так печально то? Я сюда пришла когда умер старый ОПС. РВ то кстати еще более менее живо. Хотя из старой гвардии много кого нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я несколько раз заходила, так как отвечаю по ленте.
У меня создалось впечатление, что большинство тех, кто там спрашивает и отвечают - люди, которые вообще ничего не понимают в том, о чём пишут.
И ещё там много тупости в виде копипасты каких-то отрывков из каких-то писаний.
Причём - эти копипасты - они всегда вообще не в тему.
Как акын - что увидел, то и скопипастил, и неважно, что речь о другом.
Верховный Наставник (164086)
Итог : написала и быстро беги обратно..в опс.
Мрачно тут...как в страшном темном лесу.
Мудрец (24908)
Какой конец-то...я тока пришла...
Наставник (54683)
Что, уже пора?

А казалось бы - только-только жить начал.
Тут бац - вторая смена!
Просветленный (509683)
Трудно тут, так как все упертые...
Доброе утро
Верховный Наставник (248745)

Один из итогов:

Все люди перед Богом дети.
Только есть послушные,а есть не очень)

Те,кто не очень,к примеру - накакают в штаны,а
поскольку не умеют переодеваться,то ходят в отвисших.
Щипет,неудобно,начинают кричать.Начинают психовать
и своими маленькими кулачками бить других,виня по сути
в своей же дискомфортной ситуации других детей.

Кроме улыбки ничего не возникает.
Если Иегова его понимает,кто я такой что б не постараться
понять то, что ему просто плохо.

Вот и весь итог...)
Итог, детка, будет подводить Бог после нашей с тобой земной жизни!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Верховный Наставник (177527)
а почему уже итоги? .....

для меня один итог - общение с хорошими людьми
Хранитель Истины (487980)
Мятежное моё здесь пребывание...
Наставник (43623)
Многое, конечно, нового здесь узнала о вере и религиях и др., многое поняла о людях.. (Хотя очень во многих сильно разочаровалась.. Как бы пелена детской наивности, наконец, спала..))
И все же безумно жалко многого зря потерянного здесь времени и нервов..
Ибо все равно каждый обычно остается при своем мнении и вере, и все это - вечная битва с ветряными мельницами...
Зато благодаря всем этим испытаниям и перипетиям еще больше укрепилась в своей вере и в том, что я на правильном пути..) Ибо только Бог, через Иисуса Христа, освещает нам путь истинный! И только в Нем вся надежда и упование.. (А иначе и жить не захочешь, если смотреть на горы окружающего нас негатива..)
И благодаря всем этим испытаниям еще больше закаляется твой характер, и ты растешь духовно, принося плоды духа... Ибо Господь все обращает во благо избранным Своим...