Творческая интеллигенция: Вы думаете легко нажраться в хлам, сесть за руль и убить человека?

А кто такие представители творческой интеллигенции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207781)
похоже, у Шарикова были таки дети, они теперь и именуют себя творческой интеллигенцией, примерно так же, как либерасты именуют себя либералами.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Почему ты помалкиваешь когда поп, судья и прочий "приближенный к власти"
убивает прохожих, сносит остановки и т.д.?