Если мне творческой интеллигенции например нравится Крымнаш, то что по этому думают мои коллеги по+

цеху искренне думающие, что сакральное свойство России превыше международных договоров, которые кстати рацифицировала РФ после долгих раздумий. Как унять такую духовную дисгармонию. Ваши рецепты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сталин уже всё продумал. Нефиг велосипед изобретать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё было бы за...ись ,если бы наше "чуткой и мудрое руководство" было более прозорливым на года .И хрен бы с этим Крымом ,если бы производство и ценорегулирование в России было на уровне